Оплатить такси по Интернету? Нужна только банковская пластиковая карта!

Проявите заботу на расстоянии

Оплатите услуги такси при помощи банковской пластиковой карты VISA или MasterCard и будьте уверены в том, что важные для вас люди с комфортом доедут до места назначения.
Такси ОТРА предоставляет такую возможность тем, кто желает оплачивать услуги такси для своих родных и близких, а также деловых партнеров из любой точки мира. Мы дарим безграничный простор передвижения вам и важным для вас людям!

Безопасность платежей гарантирована

Ваши деньги надежно защищены. Данные о платежах обрабатываются на сайте системы электронных платежей, прошедшей международную сертификацию. К управлению платежами имеет доступ только владелец карты.

Пусть близкие чувствуют вашу заботу!

Дела не позволяют вам постоянно быть рядом с родителями, супругами, детьми. И с друзьями не получается встречаться так часто, как хотелось бы. Но вы можете проявить трогательную заботу о важных для вас людях, даже находясь за сотню миль от них.

Вашей маме внезапно потребовался визит к врачу? Друг детства приехал в гости и ему нужно показать город? Вы встретили девушку своей мечты и желаете сделать ей восхитительный сюрприз? Вы можете быть уверены в удобстве наших автомобилей, пунктуальности диспетчеров и галантности водителей.

Организуйте бизнес-встречи на высшем уровне!

Быть принимающей стороной – дело ответственное. В арсенале компании ОТРА – автомобили различного уровня комфортности и вместимости – от седанов, комфорт, бизнес и представительского класса до микроавтобусов и автобусов.
Автомобили не имеют на борту логотипов такси ОТРА и могут быть поданы от имени вашей компании. Организовать трансфер большой группы людей из аэропорта, произвести благоприятное впечатление на крупного инвестора, выручить делового партнера, попавшего в ДТП – для решения подобных задач к вашим услугам наши автомобили и высококвалифицированные, неизменно вежливые водители.

Перейти к оплате
Доступно на Google Play

Яндекс.Метрика